Доброго времени суток. Кто знает подскажите по дате, чекану и возможной стоимости. Заранее благодарен за ответы. Сори за фото.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помочь в определенииДирхем
Автор
deduhka
, 29 апр 2015 22:12
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
прошу помочь определить что за боеприпас |
Военная археология | zezik |
|
|
|
Прошу помощи в определение чешуи |
Проволочные монеты/чешуя | Shurik_43 |
|
|
|
прошу помощи в оценке |
Металлопластика | serg1 |
|
|
|
Помощь в определении. |
Удельные монеты | lerik |
|
|
|
Прошу обьяснить |
Нумизматика | Киря |
|
|






