Доброго времени суток. Кто знает подскажите по дате, чекану и возможной стоимости. Заранее благодарен за ответы. Сори за фото.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помочь в определенииДирхем
Автор
deduhka
, 29 апр 2015 22:12
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу оценить икону. |
Металлопластика | DjBayan |
|
|
|
требуется помощь в определении |
Находки | serg1 |
|
|
|
Прошу определить бутылки |
Стекло | Stalker-2010 |
|
|
|
Помощь в определении и оценки чешуек |
Проволочные монеты/чешуя | Бандит |
|
|
|
Чешуйка, нужна помощь в определении |
Проволочные монеты/чешуя | sherif43 |
|
|






