Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первые находки по старине.
#1
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 16:04
#2
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 16:05
#3
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 16:17
генеральскаякто может подсказать по пуговице с гербом (15 лент)???
#4
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 16:22
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 17:10
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 17:31
Фига се... А я всегда считал, что это в кителя Анискина местного. А оно вона как сложно. Министерства заготовок...нашол инфу))) РЕДКАЯ ФОРМЕННАЯ ПУГОВИЦА ВРЕМЕН СССР.Форменная пуговица Министерство Заготовок или Министерство Государственного Контроля или Министерство Финансов периода 1949-1954 годов 20 века(16 лент на гербе).
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 17:46
#11
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 19:08
Спасибо)))Очень хорошие находочки, монеты, перстенёк. Зачёт! :kopay:
#12
Offline
Отправлено 08 Август 2010 - 19:12
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки на нашем поле чудес |
Отчеты о поездках | Святослав |
|
|
|
Куплю ножи по старине |
Ищу в коллекцию | alex7974 |
|
|
|
куда девать находки? |
Ищу книгу, карты, информацию | старьёвщик |
|
|
|
Прошу опознать все находки |
Всяко-разно | Stalker-2010 |
|
|
|
Находки с копа помогите определить что это |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Everlest333 |
|
|






