Доброго утра всем! Оцените пожалста монетки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:02
Доброго утра всем! Оцените пожалста монетки.
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:19
по 35 рублей вроде брал 2014 года месяц назад
2011 чуть побольше думаю стоят но не на много
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:41
дорого они не будут стоить! их много очень! столько желающих нету просто кому они нужны.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:10
По мне так цена им, ихней номинал.
оставлю себе в коллекцию...пусть украшают альбом
Вот это правильное решение.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты |
Монеты 1921-1958 гг. | Владимир55562 |
|
|
|
Как отправлять монеты?? |
Ищу книгу, карты, информацию | Karlos11 |
|
|
|
Куплю монеты Германии с 1933 по 1945г |
Ищу в коллекцию | евгений 001 |
|
|
|
Иностранные монеты 26 шт... |
Иностранные монеты | DEPAVLO |
|
|
|
Царские монеты. |
Монеты Российской Империи | Valodka |
|
|