Доброго утра всем! Оцените пожалста монетки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:02
Доброго утра всем! Оцените пожалста монетки.
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:19
по 35 рублей вроде брал 2014 года месяц назад
2011 чуть побольше думаю стоят но не на много
Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:41
дорого они не будут стоить! их много очень! столько желающих нету просто кому они нужны.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:10
По мне так цена им, ихней номинал.
оставлю себе в коллекцию...пусть украшают альбом
Вот это правильное решение.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот 3 монеты медные |
Монеты Российской Империи | SandroS |
|
|
|
Монеты Крыма 6шт.№1 |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|
|
Три монеты Ивана Васильевича, симпатичные. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
Монеты и веса в России до конца XVIII века |
Монеты России до 1700 г. | Архивариусъ |
|
|
|
Монеты |
Ордынские монеты | Dimidskiy |
|
|