Рязанско-Уральская Железная Дорога. Просьба оценить. Не что не паялось не чистилось. Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бляха РУЖДПросьба оценить
Автор
Доцент
, 23 апр 2015 13:07
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжка бляха с гербом СССР |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Кокарда или бляха? № 17. |
Фалеристика, военная атрибутика | Урфин Джузс |
|
|
|
Бляха! |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | IPlatonov |
|
|
|
Бляха с орлом |
Лоты без ставок | Санчо43 |
|
|
|
То ли кокарда,то ли бляха ж.д. |
Фалеристика, военная атрибутика | Ivanj4 |
|
|






