Привет всем! Вот сегодня выдалось погулять по берегу озера, на пуговке следы позолоты а вот по подвеске или ??? не знаю.Прошу помощи. Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот что попалось сегодня 20,04находки после обеда
Автор
kalinin.sergei.197609
, 20 апр 2015 23:06
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодняшний коп. |
Отчеты о поездках | ol-e-g |
|
|
|
Моё открытие сезона сегодня. |
Отчеты о поездках | severino |
|
|
|
Сегодня был на пляже... |
Пляжный поиск и подводный поиск | maxwars |
|
|
|
МО -сегодня пусто.Копать рановато. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|
|
Сегодняшний выезд. |
Отчеты о поездках | maor17 |
|
|






