Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
последние два копа
Автор
ame
, 03 авг 2010 18:56
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 04 Август 2010 - 23:24
Мда... Славно ребята копнули! Оччень славно! Полный респект! (Блин! Даже настроение в плюс пошло!)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поле монет, как мы на хуторе наконечники копали / закрытие летнего сезона, коп монет по шуберту |
Отчеты о поездках | pervikopatel |
|
|
|
Поехали копать |
Поехали копать!!! | Архангелов |
|
|
|
лот разной копанины |
Всяко разно | БобаКасторский |
|
|
|
Археологи следят за копателями |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Paparatz |
|
|
|
Покопался Блин ! |
Месим грязь | balans |
|
|





