Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
последние два копа
Автор
ame
, 03 авг 2010 18:56
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 04 Август 2010 - 23:24
Мда... Славно ребята копнули! Оччень славно! Полный респект! (Блин! Даже настроение в плюс пошло!)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поехали копать! (Чебоксары и Чувашская Республика) |
Поехали копать!!! | IPlatonov |
|
|
|
3 копейки 1915 не копанная |
Монеты России 1700 - 1917 года | Леша |
|
|
|
закопанные ямки |
Отчеты о поездках | iov9692009 |
|
|
|
Загадочная сургучная печать архиепископа католической церкви |
Печати, перстни | vanoff |
|
|
|
Покопали по Калужке |
Отчеты о поездках | alexandero97 |
|
|





