Старт -1000 рублей.Шаг от 50 рублей.Блиц нет. Лот находится в г.Воронеж.Аукцион до 20.04.2015г. в 22.00 по мск окончание. Почтовые расходы на покупателе.Оплата на карту СБ.Возможна личная встреча Пользователям от 10 положительных отзывов ЛОТ ВПЕРЁД.С уважением
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 монет ранний СССРсредние и не очень
Автор
spigun777
, 19 апр 2015 19:05
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штаны(комуфляж для Анголы,копия кубинского"тигра"СССР,80-е) |
Амуниция | nors |
|
|
|
Монеты Николая 2 |
Золотые и серебряные монеты РИ | ЗаЙ |
|
|
|
92 монеты(медь) до 01.08.16-22.00 |
Архив | psholti79 |
|
|
|
4 монетки РИ |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
Полушка 1769 Сибирская монета |
Архив | PavelTyumen |
|
|






