Старт -1000 рублей.Шаг от 50 рублей.Блиц нет. Лот находится в г.Воронеж.Аукцион до 20.04.2015г. в 22.00 по мск окончание. Почтовые расходы на покупателе.Оплата на карту СБ.Возможна личная встреча Пользователям от 10 положительных отзывов ЛОТ ВПЕРЁД.С уважением
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 монет ранний СССРсредние и не очень
Автор
spigun777
, 19 апр 2015 19:05
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
По полю за монетами . |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Античные монеты |
Медные монеты | Следак |
|
|
|
Непонятная монетка |
Находки | zemlja |
|
|
|
2 монеты |
Ордынские монеты | слон76 |
|
|
|
Помогите определить монеты |
Ордынские монеты | kraft84 |
|
|






