Виду не подал,но в душе кричал-наконец то,вот он,родимый !!!!!!
Согласен.
Весь адреналин как-то с задержкой подкатывает.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Апрель 2015 - 20:16
Виду не подал,но в душе кричал-наконец то,вот он,родимый !!!!!!
Согласен.
Весь адреналин как-то с задержкой подкатывает.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 КОПЕЕК 1782 ЕМ , кладовой , отличный |
Монеты до 1917 г | jakudzo |
|
|
|
Клад Николая 2 (медь) |
Монеты до 1917 г | korol59 |
|
|
|
Жетон,накладка или ...... |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|
|
Накладка на что то. |
Иконки | Berlinton |
|
|
|
Еще один кладик |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Palch |
|
|