Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньга 1805
Автор
Хайле Селассие
, 18 апр 2015 20:25
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:25
Вот выпала сегодня,жаль сохран не айс.Хотелось бы услышать Ваше мнение по цене))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:15
Даже и такая будет примерно 5000, ну это моё мнение.
#3
Offline
Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:37
Я так и думал,уж шибко не частая монета.Даже и такая будет примерно 5000, ну это моё мнение.
#4
Offline
Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:18
Сохран то в принципе ничего, главное грамотно почистить!!!!! ![]()
#5
Offline
Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:12
Ее трогать страшно,боюсь рельеф монеты снести,вот если к рестовратору отнести.Сохран то в принципе ничего, главное грамотно почистить!!!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
деньга 1768г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Деньга Михаила Фёдоровича. С рубля! |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
Деньга 1793г.(ЕМ) |
Медные монеты Российской Империи | Водолей |
|
|
|
деньга петровская 1705г |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|






