Вот такие ножи. Один - бронзовый. Еще наконечник копья. Подскажите по датировке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу атрибутировать ножиножи
Автор
paul-zubert
, 18 апр 2015 16:38
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пузырьки аптечные, прошу оценить |
Стекло | Numiztat |
|
|
|
Прошу помощи в определение чешуи |
Проволочные монеты/чешуя | Shurik_43 |
|
|
|
Прошу оценить коллекцию крестов |
Церковная лавка | Фанат |
|
|
|
Прошу оценить и подсказать по монетке Алтын 1704г |
Монеты России 1700 - 1917 года | sokol79 |
|
|
|
Дол на ноже, или Страшная правда за ножи с "кровостоком" |
Холодное оружие | Витяныч |
|
|






