Старт: 500 Шаг: от 30 рублей.Блиц: нет. Окончание: 10.04.2015г. 22-00 по мск... Антиснайпер: 10 минут. Продление неоднократное. Доставка 100 за счёт покупателя, по РФ. Оплата: карты сб или Вебмани.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного серебра РИ до 10.04.2015 г.Короткий аукцион
Автор
Duppon
, 08 апр 2015 16:58
Сообщений в теме: 9
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного из крайнего. |
Отчеты о поездках | тёркин вася |
|
|
|
Куплю лом серебра.. |
Куплю-продам | Матросик |
|
|
|
лом серебра 73 гр |
Всяко-разно | ник мой Ник |
|
|
|
Немного чешуевин на определение |
Проволочные монеты/чешуя | kasparoff |
|
|
|
походил немного |
Находки | Nadson |
|
|






