Старт: 500 Шаг: от 30 рублей.Блиц: нет. Окончание: 10.04.2015г. 22-00 по мск... Антиснайпер: 10 минут. Продление неоднократное. Доставка 100 за счёт покупателя, по РФ. Оплата: карты сб или Вебмани.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного серебра РИ до 10.04.2015 г.Короткий аукцион
Автор
Duppon
, 08 апр 2015 16:58
Сообщений в теме: 9
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Встреча и немного покопушек в Рогачева! |
Находки | igor9sha |
|
|
|
немного современного брака |
Монеты СССР - России | alexandero97 |
|
|
|
Совсем немного |
Находки | mumrick |
|
|
|
Монетный лом серебра РИ и СССР |
Всяко-разно | Kozyl |
|
|
|
Копнулся немного |
Находки | maksi-08 |
|
|






