Медаль в память Всероссийской выставки 1882 г. в Москве. Металл не понимаю какой. Или бронза, или медь с золочением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль в память Всероссийской выставки 1882 г. в МосквеПомогите пожалуйста определить стоимость
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:07
К сожалению эти вещи стоят недорого и интересуют очень узкий круг коллекционеров, Так что только аукцион может дать ответ, - а вообще-то это кому-нибудь надо или нет в данное время и в данном месте.
Такие жетоны как правило делали частные мастерские на медных кружках монетного размера и веса. Взвесьте и померьте диаметр.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:12
К сожалению эти вещи стоят недорого и интересуют очень узкий круг коллекционеров, Так что только аукцион может дать ответ, - а вообще-то это кому-нибудь надо или нет в данное время и в данном месте.
Такие жетоны как правило делали частные мастерские на медных кружках монетного размера и веса. Взвесьте и померьте диаметр.
Диаметр 28мм
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 коп 1877 г. ем,окончание 24.12.2020 г. в 22-00 по Москве |
Медные монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Полтинники 1924 г. ТР( 2 шт) до 18.07.17 22 ч.по Москве. |
Монеты СССР - России | тим1966 |
|
|
|
Медальончик 1911 года |
Находки | кладик |
|
|
|
Серебряная шк. медаль Уз.ССР. |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|
|
знак на память восшествiя на престол 21.октяб.1894 серебро белая эмаль |
Фалеристика, военная атрибутика | anatoli |
|
|






