Уважаемые форумчане прошу оценки монеты в данном состоянии.
Понимаю, отверстие делает данный экземпляр не коллекционным экспонатом, но всё же!
Всё на фото. Всем добра.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:44
Уважаемые форумчане прошу оценки монеты в данном состоянии.
Понимаю, отверстие делает данный экземпляр не коллекционным экспонатом, но всё же!
Всё на фото. Всем добра.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:30
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:49
Да состояние не фонтан.но как находка обалдеть позитив на весь день.Поздравляю. Оставь себе на удачу .Не продовай
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:22
На аук. Хочу брелок
не боитесь что друзья нумизматы потом поколотят, подумав что продырявили сей рублик вы сами? )
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1924г. |
Монеты СССР - России | LOM51 |
|
|
|
1 рубль М.В.Ломоносов |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
1 рубль М. Ю. Лермонтов |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
гривна-рубль или юв.Слиток? |
Находки | nemecwing |
|
|
|
рубль 1921г аг |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|