Целую неделю собирался поехать прогуляться с приборчиком.
В субботу супруга начала бурчать против поездки, договорился с ней, что если дождь (синоптики как раз на сегодня обещали), то поеду, если не будет, то идем гулять. Вообщем просыпаюсь, смотрю небо ясное.
Обещал так держи слов, пошли гулять....
по дороге домой смотрю, что это такое блестит на асфальте. Перед тем как поднять понял сразу серебро, да еще и подковка!!!
Хороший знак!
P.S.
Заметил с каким настроением едешь на раскопки, или с каким настроением тебя отпускают, так и по находкам.








