Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Путешествие на Северный Кавказ.
#41
Offline
Отправлено 31 Март 2015 - 22:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#42
Offline
Отправлено 31 Март 2015 - 22:55
Если честно, никакой опасности ниразу не ощутил, думаю говорить о смелости, как то преувеличено, хотя, один раз было, там в первом сообщении фото есть, когда на машину банда напала и Миха под нее прятаться полез, думал все, конец, да еще какой, ни от когтей медведя у себя в родной тайге, а от... даже не знаю чего, барана в далекой Чечне.
Опасность? Вот мы с батей до первой чеченской на терек поехали, как нас принимали, на свадьбу нарвались день провели там. Народ приветливый, дружный. А боятся надо не народ тот, а вакхабитов, так их тот народ сам на вилы первый возьмет.
Народ там радушный, веселый, дружный. А как там дышится уууу. Это сказка.
Вердикт простой, проще в Москве на мешок с неприятностями нарваться, чем где то в другом регионе. как есть говорю.
Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 31 Март 2015 - 22:58
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#43
Offline
Отправлено 01 Апрель 2015 - 00:44
Рад за Вас, что посетили наши Края! Зачетный выезд! Молодцы ребята! ![]()
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кавказ и аланы |
Скифы, сарматы, хазары, аланы | Библиотекарь |
|
|
|
Открытое письмо"Буря у кавказских берегов"Айвазовский |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
История Донского Войска, описание Кавказской земли и Кавказских Минеральных вод |
Ростовская область | ДениМ |
|
|
|
Горные стрелки в битве за Кавказ. 11-й ОГСО. |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|
|
1 рубль 1918 г. Закавказский комиссариат |
Бонистика | Ed47100 |
|
|




