Всем Доброго дня! Прошу помощи в датировке и оценке ложечки.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2015 - 12:02
Всем Доброго дня! Прошу помощи в датировке и оценке ложечки.
Заранее благодарен.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Март 2015 - 17:29
У таких ложек обычно (не знаю как назвать эту часть ложки, назову "хлеболо"
, всем понятно будет) рисунок бывает.
Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:01
20150401_223137.jpg 1,75МБ
0 Количество загрузок:
20150401_224125.jpg 1,62МБ
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вилочка+ложечка |
Лоты без ставок | lexus555 |
|
|
|
Бронзовая статуэтка. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Exkavator |
|
|
|
Ложечка медная Что за клеймо? |
Всяко-разно | paul-zubert |
|
|
|
Ложечка серебро с рубля |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
бронзовая трёхлопастная стрела |
Старина | COMANDOR210 |
|
|