Доброго вечера всем! Сегодня погуляли по выгоревшему полю,результат конечно скромный,не совсем пустые,только замерзли очень.... С ув.Денис
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воскресный выход
Автор
040909t
, 29 мар 2015 17:42
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 35 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Март 2015 - 18:05
Не плохо! ветер сегодня сильный.
Сильный не то слово,сдувает с ног да еще и холодный,даже в наушниках слышно плохо...
#4
Offline
Отправлено 30 Март 2015 - 00:04
Сильный не то слово,сдувает с ног да еще и холодный,даже в наушниках слышно плохо...
А у нас ещё и минус ощущается приличный. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Обычный выход |
Пляжный поиск и подводный поиск | Налимыч |
|
|
|
Восьмой выход в сезоне 2017г. |
Отчеты о поездках | Вестник |
|
|
|
Разведка боем. Тот самый знакомый. 3-й выход. |
Отчеты о поездках | ROGUB36 |
|
|
|
Как не надо выбирать места для копа, или промашка выходного дня |
Технологии поиска | PavelGS |
|
|
|
200 выходов на охрану границы, тяж. |
Фалеристика и военная атрибутика | XxxSashaxxX |
|
|






