Сегодня выбрался!В поле по перепашке копать легко,чуть в сторону земля как камень.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон
Автор
olgerdt
, 28 мар 2015 21:55
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 25 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 28 Март 2015 - 22:05
Не печальтесь.у меня сегодня тоже-крестик серебренный..красивыый,только серединка,кружочек..остального-нет..
Думал чешуйка.оказалось-печалька,так что находки вполне для выезда ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открыл сезон по случаю. |
Отчеты о поездках | механн |
|
|
|
Закрытие сезона. |
Отчеты о поездках | ростислав |
|
|
|
открытие сезона в твери |
Отчеты о поездках | voavan |
|
|
|
И я открыл свой первый сезон ! |
Отчеты о поездках | boost76 |
|
|
|
Новоселье, или как я сезон 2018 открыл |
Отчеты о поездках | Maskor |
|
|






