Не надо рисковать, есть такая штука W40, отмачивает самые прикипевшие соединения и при этом прктически нейтральна к самим металлам. Попробуйте. Есть в любом автомагазине.Друзья , подскажите как открыть молитвинник , чтобы не сломать . Он чёто подзакис . Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На земле предков.
Автор
КосмоС
, 25 июл 2010 18:41
Сообщений в теме: 24
#21
Offline
Отправлено 26 Июль 2010 - 18:42
#22
Offline
Отправлено 26 Июль 2010 - 22:31
Вы не могли бы измерить длину и ширину клинка у пяты?Может кто по сабле подскажет поточнее. На мой взгляд - стрелецая 17-18 вв.
#23
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 06:02
К сожаленью нет . Ружьё и сабля остались перепрятаными на месте раскопок . Сабля к томуже оказалась в очень плачевном состоянии. Я интересуюсь с целью определить примерный воздаст и историю поселения.
#24
Offline
Отправлено 29 Июль 2010 - 21:02
WD-40 Здорово! Совмещать приятное с приятным, наверное очень приятно!...есть такая штука W40... Есть в любом автомагазине.
#25
Offline
Отправлено 29 Июль 2010 - 21:03
WD-40 Здорово! Совмещать приятное с приятным, наверное очень приятно!...есть такая штука W40... Есть в любом автомагазине.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очерки и материалы по истории землевладения Московской Руси в XVII веке. |
История России | Библиотекарь |
|
|
|
Сборник правительственных распоряжений по водворению русских землевладельцев в Северо-Западном крае. |
Северо-Запад России | bujhm |
|
|
|
Карта Саратовской губернии 1843г. из Атласа землемера Грибовского. |
Карты, схемы, планы | Penza98 |
|
|
|
Землевладение и земледелие в России и других европейских государствах |
Разное | diger |
|
|
|
Открылся на земле 13.04 |
Находки | Ежик полноприводный |
|
|





