To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

ходили сегодня копать на Святое озеро. Видеоотчёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 589 сообщений
  • 33666 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:50

Слышь ты мудило грёбаный моя жена пыталась обьяснить тебе по человечески . теперь моя очередь уж очень хочется набить тебе ебальник 8 926 267 8616 мой телефон звони забьём стрелку ежели ты мужик и отвечаешь за свой базар, ты уёбище оскарбил меня и мою жену

Ничего не треснит? Отвечальщик... Расплодилось... Уродец, ты видимо думаешь, что по полям ботаники ходят? Так успокою, чмырья такого - в людой деревне пучками сидят. Думаешь очень мало таких видел? :) ЗЫ. Администрация, если не трудно, выкиньте, пож, нахрен эту шелупонь. Если так уж дорог сердцу каждый чмошник быкующий, хоть закройте на недельку, перенапрягся, кажись дитятко.

Спасибо от 1 Пользователь:
ya_win

#42 Offline   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:55

Уважаемые читатели и модераторы форума, прошу извинить меня за ненормативную лексику, за свою любимую всех порву!!!Не обращайте внимания, а в принципе, обратите его, на то что мы отстаиваем свою точку зрения..) Видео про поиск БЕЛЫХ КОПАТЕЛЕЙ мы начали и БУДЕМ продолжать !

#43 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:09

Отцы.. что как дети малые???// а ну брось бяку.. а то разведу как кроликов

#44 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:20

Воздерживаемся от мата и ругани. Дети конечно читают врятли, но глаз особо не радует.За близких тут большинства заступится и тдю Но в словах DMS не увидел наезда или оскорблений - только пусть и не в лучшей форме, но все же вполне цивильный ответ.По теме: Первое видео конечно *шашлыки*, а вот второе больше подходит тематике на мой взгляд.

#45 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:44

Николай и Оксана не стоит переходить на личности в таком жаргоне...ну да, Вас можно понять, но поймите и DMS 111 ... если Вас взять на реальный коп хотя б в такой одежде ...уже будет не до съемок у каждого свое мнение и имеет права высказать это... и это не упреки а подсказка изменить видеоматериал и данное хобби в нормальное русло если вы в этом шарите...а вы видно не первый раз знакомы с этим ...просто преподали это чуток игриво в общем психологом я тут не подрабатываю.. думаю Вы сами решите свои лидерские проблемы.. и придете к рациональному.. дружескому..решениюно видеть ругань в форуме просто противно.

#46 Offline   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:10

Николай и Оксана не стоит переходить на личности в таком жаргоне...ну да, Вас можно понять, но поймите и DMS 111 ... если Вас взять на реальный коп хотя б в такой одежде ...уже будет не до съемок у каждого свое мнение и имеет права высказать это... и это не упреки а подсказка изменить видеоматериал и данное хобби в нормальное русло если вы в этом шарите...а вы видно не первый раз знакомы с этим ...просто преподали это чуток игриво в общем психологом я тут не подрабатываю.. думаю Вы сами решите свои лидерские проблемы.. и придете к рациональному.. дружескому..решению но видеть ругань в форуме просто противно.

Дружище, вчера выходил в поле в этой же одежде, шорты и футболка. Копаю много и часто и дело не в одежде а в желании. оглянись на улице +39 , да не до съёмок, но только потому что жены нет рядом, а рядом мы в её выходной вот и снимаем . P.S." Отдельное спасибо админам , за понимание" лучше бы заблокировали на неделю, чем за правду по рейтингу стучать

#47 Offline   dean

dean

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • 625 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 05:43

Слышь ты мудило грёбаный моя жена пыталась обьяснить тебе по человечески . теперь моя очередь уж очень хочется набить тебе ебальник 8 926 267 8616 мой телефон звони забьём стрелку ежели ты мужик и отвечаешь за свой базар, ты уёбище оскарбил меня и мою жену

:3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa

#48 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 27 Июль 2010 - 07:57

Хрень какая то. Кончайте пальцы гнуть, не на улице. Давайте про монетки, а не про Ваше мироощущение.

#49 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:59

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемые форумчане, в очередной раз призываю Вас быть сдержаннее!
Конечно хочется более вдумчивого и профессионального подхода от каждого копаря, но не будем забывать, что каждый выбирает свою "глубину" поиска самостоятельно. Очень многое зависит от кол-ва свободного времени, средств и желания. Уважаемые аксакалы, никто не ставит под сомнение Ваш опыт и профессионализм и безусловно мы с пониманием и уважением готовы относиться к Вашим советам, даже когда их никто не просит, но постоянное мокание новичков лицом в грязь и подколки не должны становиться законом жанра! Прошу Вас с пониманием относиться к постам новичков, т.к. по существу, чаще всего они не противоречат правилам форума. Люди пишущие их в большинстве своём самодостаточны и уверены в себе, даже если их знания ограничены в данной, конкретной области,- уважать их нужно.

Что касаемо данного топа. Однозначно топикстартер, мягко говоря, погорячился!

Спасибо от 1 Пользователь:
СмарТ

#50 Offline   dean

dean

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • 625 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:16

а шашлыки были не из этой коровки? сегодня на поле нашёл!Прикрепленный файл  IMG_0186.jpg   206,86К   31 Количество загрузок:Вы помните ли то, что видели мы летом? Мой ангел, помните ли выТу лошадь дохлую под ярким белым светом, Среди рыжеющей травы?Полуистлевшая, она, раскинув ноги, Подобно девке площадной,Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги, Зловонный выделяя гной.И солнце эту гниль палило с небосвода, Чтобы останки сжечь дотла,Чтоб слитое в одном великая Природа Разъединенным приняла.И в небо щерились уже куски скелета, Большим подобные цветам.От смрада на лугу, в душистом зное лета, Едва не стало дурно вам.Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи Над мерзкой грудою вились,И черви ползали и копошились в брюхе, Как черная густая слизь.Все это двигалось, вздымалось и блестело, Как будто, вдруг оживлено,Росло и множилось чудовищное тело, Дыханья смутного полно.И этот мир струил таинственные звуки, Как ветер, как бегущий вал,Как будто сеятель, подъемля плавно руки, Над нивой зерна развевал.То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий, Как первый очерк, как пятно,Где взор художника провидит стан богини, Готовый лечь на полотно.Из-за куста на нас, худая, вся в коросте, Косила сука злой зрачок,И выжидала миг, чтоб отхватить от кости И лакомый сожрать кусок.Но вспомните: и вы, заразу источая, Вы трупом ляжете гнилым,Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая, Вы, лучезарный серафим.И вас, красавица, и вас коснется тленье, И вы сгниете до костей,Одетая в цветы под скорбные моленья, Добыча гробовых гостей.Скажите же червям, когда начнут, целуя, Вас пожирать во тьме сырой,Что тленной красоты - навеки сберегу я И форму, и бессмертный строй.

#51 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:02

Ни себе хрена стишок на ночь. так и зовёт в поля с двумя пальцами во рту. Я понимаю, что искусство великая сила. Но надо как то бережнее относится к обитателям форума, нежнее что ли.

#52 Offline   SVM

SVM

    Постоянный гость

  • Почетный форумчанин
  • 89 сообщений
  • 59 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:47

Ага, все типа круто. Святое озеро, шашлык, образок, монетки и пр. Надеюсь, ямки вы за собой закапываете? Если нет, то рекомендую это делать для вашего же блага. Иначе примелькаетесь ямками, рискуете в итоге получить по шее. Вообще, конечно же, отрадно, что автор темы приобщился к истории, даже к поиску. Более того, видимо, была прочтена даже целая газетная статья о Святом озере. Что ж, это лучше чем пиво дуть на лавке у подъезда чисто с пацанами. Все таки какое-никакое, а развитие, следующая ступень эволюции. Правда, среда все ж тянет обратно. Этим и вызвано болезненное самолюбие, стремление самоутвердиться, видеть везде какие-то обиды какой-то своей девушке, перенести нравы своей улицы в другой социум, желание выяснить отношения на уровне примата с палкой, т.е. подраться (при этом смутно понимая зачем).В общем, с одной стороны хорошо, что люди ищут, что-то находят, снимают об этом видео. С другой стороны, что-то грустно уже становится от нашествия приматов в поиск. От маргиналов пошли какие-то вечные разборки о неподеленном, какие-то постоянные обиды, какая-то ругань с матом, желание набить морду кому-то и пр. свинцовые мерзости жизни/российского бытия.

Спасибо от 1 Пользователь:
dedy2005

#53 Offline   SmokeD

SmokeD

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМО Железнодорожный
  • Металлоискатель:Сигнум 7272

Отправлено 01 Август 2010 - 10:29

Становимся быдлофорумом((((

Спасибо от 1 Пользователь:
zorjnka

#54 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 01 Август 2010 - 11:04

Становимся быдлофорумом((((

Золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#55 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 11:53

Мда...! Чёт "Реликвия" мало по малу паршиветь начала...(хотел ещё чёто написать, а слов то и нету!) :super_smilies103:

#56 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 11:54

Становимся быдлофорумом((((

+1

#57 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 01 Август 2010 - 13:01

Мда...! Чёт "Реликвия" мало по малу паршиветь начала...(хотел ещё чёто написать, а слов то и нету!) :super_smilies103:

Есть такая поговорка "Паршивая овца всё стадо портит". Не надо судить обо всём форуме по отдельным матерящимся личностям!

#58 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Август 2010 - 13:05

Есть такая поговорка "Паршивая овца всё стадо портит". Не надо судить обо всём форуме по отдельным матерящимся личностям!

А может,как в знаменитом фильме-"Под зад коленом" ?

#59 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 01 Август 2010 - 13:12

А может,как в знаменитом фильме-"Под зад коленом" ?

Я против радикальных мер в этом случае. Человек, похоже, и сам понял, что он - "нон грата".

#60 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 13:58

А мне понравились видеоролики!Видеотчёты красивы, сделаны мастерски и интересно. Интресно, в какой программе делались и как монтировались?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение