Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите что нашел
Автор
alex-geo1
, 22 июл 2010 23:57
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 22 Июль 2010 - 23:57
Образок - не образок... что такое вообще и какого времени и места24 на 19 мм
#2
Offline
Отправлено 23 Июль 2010 - 07:33
если есть возможность, выложите пожалуйста оборотную сторону. зы: на мой взгляд, сей предмет не представляет ценностиОбразок - не образок... что такое вообще и какого времени и места 24 на 19 мм
#3
Offline
Отправлено 23 Июль 2010 - 12:34
Останки недорогого образка, продаются в церковных лавках. Штамповка.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 24 Июль 2010 - 10:55
сей предмет некоторое время полировалса в абразиве(песок пляжа например)асудя по коррозии морского пляжа.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите про украшение |
Находки | Рустам)) |
|
|
|
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО |
Находки | udoev256 |
|
|
|
Подскажите стоимость кольца стоят инициалы И.Ш |
Находки | xxxvint |
|
|
|
Подскажите,пожалуйста,что за знаки и если у них цена,то какая? |
Фалеристика, военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Подскажите по пуговице. |
Филобутонистика | petroff |
|
|






