Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите что нашел
Автор
alex-geo1
, 22 июл 2010 23:57
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 22 Июль 2010 - 23:57
Образок - не образок... что такое вообще и какого времени и места24 на 19 мм
#2
Offline
Отправлено 23 Июль 2010 - 07:33
если есть возможность, выложите пожалуйста оборотную сторону. зы: на мой взгляд, сей предмет не представляет ценностиОбразок - не образок... что такое вообще и какого времени и места 24 на 19 мм
#3
Offline
Отправлено 23 Июль 2010 - 12:34
Останки недорогого образка, продаются в церковных лавках. Штамповка.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 24 Июль 2010 - 10:55
сей предмет некоторое время полировалса в абразиве(песок пляжа например)асудя по коррозии морского пляжа.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по цене и количеству выпуска? |
Монеты РСФСР, СССР, России | Мишка Квакин |
|
|
|
Подскажите что за печатка |
Перстни. печати, пломбы | zeta142 |
|
|
|
Подскажите по клейму. |
Фарфор/керамика | Петрович76 |
|
|
|
Немного нашел |
Находки | mumrick |
|
|
|
По кольцу подскажите, пожалуйста! |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Farrukhsiyar |
|
|






