Вот и мы открыли сезон, снега еще полно и земля мерзлая, но нас не остановишь. Вот мои находки, ребята и еще может не по теме заранее извиняюсь помогите оценить.
Извините за качество нет хорошей аппаратуры.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Март 2015 - 09:53
Вот и мы открыли сезон, снега еще полно и земля мерзлая, но нас не остановишь. Вот мои находки, ребята и еще может не по теме заранее извиняюсь помогите оценить.
Извините за качество нет хорошей аппаратуры.
|
Спасибо от 24 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 16 Март 2015 - 10:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Март 2015 - 10:42
врп может еще рублей на 350 -потянет
может чуть больше
Отправлено 16 Март 2015 - 10:54
Спасибо ребята, будим искать дальше, продавать в общем не стоит!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Выезд на битый хутор |
Отчеты о поездках | Вессен |
|
|
|
2 копейки 1801 года ЕМ и КМ до 14 .12.2015 |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
Подмосковный пляж -2 2015. |
Пляжный поиск и подводный поиск | kulik64 |
|
|
|
Первый отчет |
Отчеты о поездках | tompere |
|
|
|
Пуговицы мундирные,не чищенные - 80-т штук.Окончание 21.05.2015 г. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|