Доброго времени Уважаемые форумчане. Прошу дать оценку монетке представленной на фото. Монета не моя, знакомый попросил оценить, чистил или нет точно не знаю, но видно что монета чищена.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Март 2015 - 14:49
Доброго времени Уважаемые форумчане. Прошу дать оценку монетке представленной на фото. Монета не моя, знакомый попросил оценить, чистил или нет точно не знаю, но видно что монета чищена.
Отправлено 09 Март 2015 - 20:20
Разочарую наверно..Коллекционной ценности не представляет..имхо..В пионэрскую коллекцию..С Ув..
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 10 Март 2015 - 15:13
В таком состоянии ее на подлинность оценить не представляется возможным, а уж про коллекционную ценность - просто говорить не приходится
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 10 Март 2015 - 15:29
К сожалению, сейчас появилось очень много мелкого серебра 18 века, которое не поддается никакой идентификации, скорее всего это делается умышленно!!! Будьте внимательны!!!
(Для примера сравните правую и левую части реверса этой монеты, кмк, они должны быть зеркально - одинаковы? А про аверс - просто молчу)
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 10 Март 2015 - 15:32
Благодарю Вас April за предостережение. Монетка также останется у владельца.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гривенник 1784 г.СПБ.Окончание 20.06.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|
|
2копейки 1771г ЕМ |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
Гривенник 1751 г. Окончание 7.07.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
гривенник Елизаветы 1744 СОХРАН EF |
Монеты до 1917 г | S2511 |
|
|
|
Полушка 1771 года. |
Монеты Российской Империи | Starpoms |
|
|