Будет ли интерес к таким наборам монет и сколько стартовать с аука? Друг думает продать. Монеты у меня. Если фото нужно отдельно - сделаю...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Март 2015 - 17:29
Будет ли интерес к таким наборам монет и сколько стартовать с аука? Друг думает продать. Монеты у меня. Если фото нужно отдельно - сделаю...
Отправлено 05 Март 2015 - 18:19
я бы на 3 фотке купил бы набор,только цену озвучьте)))???
Отправлено 05 Март 2015 - 18:32
Да я и сам не знаю. Друг хочет продать все сразу и, естественно, задорого.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Десять разных монет |
Старина | stells |
|
|
|
Просьба определить и оценить монету |
Проволочные монеты/чешуя | screamkop |
|
|
|
Монеты древнего Китая |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Немного монет Петра Великого , прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | Киря |
|
|
|
Монеты Михаила Фёдоровича |
Проволочные монеты/чешуя | Владимир Л |
|
|