Старт 500 рублей ,шаг от 100 рублей. Лот в г.Воронеж.,почтовые расходы на покупателе,оплата на карту СБ. Торги до 07.03.2013г. в 22.30 по мск закончим .Антиснайпер многократно в течении 15 минут.Победитель после окончания отпишитесь в личку.Всем удачи. С уважением
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1758 годдо 07.03.2015 до 22.30 по Москве
Автор
spigun777
, 05 мар 2015 12:19
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1789 ем |
Монеты России 1700 - 1917 года | vadik |
|
|
|
2 копейки 1758г Перечекан из облачной копейки. |
Архив | Сашок |
|
|
|
Полушка |
Монеты России 1700 - 1917 года | Axt |
|
|
|
2 копейки 1758г. Перечекан |
Монеты России 1700 - 1917 года | вава |
|
|
|
2 копейки 1758 |
Медные монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|






