Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Помогите опознать находку
#1
Offline
Отправлено 13 Июль 2010 - 10:20
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 13 Июль 2010 - 14:54
Увижу фотку (пуги) - помогуВсем привет,помогите опознать находку:статуэтка в виде генерала,с нижней стороны печать,изображение которой выложу позже,и надпись "Красовский"с вензелем СВ. Пуговица с изображением герба,который не могу найти в общем гербовнике. Заранее благодарен Bele-viking.

#3
Offline
Отправлено 13 Июль 2010 - 16:36
Эх... Если бы с тойже надписью, но с инициалами В.П. Было бы интересней и пришлось бы покупатьВсем привет,помогите опознать находку:статуэтка в виде генерала,с нижней стороны печать,изображение которой выложу позже,и надпись "Красовский"с вензелем СВ. Пуговица с изображением герба,который не могу найти в общем гербовнике. Заранее благодарен Bele-viking.

#4
Offline
Отправлено 13 Июль 2010 - 21:53
ПРИВЕТ ,ВЫЛОЖИ НОРМАЛЬНЫЕ ФОТКИ ,ТОГДА И ПОСМОТРИМВсем привет,помогите опознать находку:статуэтка в виде генерала,с нижней стороны печать,изображение которой выложу позже,и надпись "Красовский"с вензелем СВ.
Пуговица с изображением герба,который не могу найти в общем гербовнике.
Прикрепите фото сразу на форум
Заранее благодарен Bele-viking.

#5
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 14 Июль 2010 - 22:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Помогите опознать иностранную монету |
Нумизматика | Алешка |
|
![]()
|
|
Помогите опознать монетку |
Различные исламские монеты | Sasar |
|
![]()
|
|
Помогите определить находку |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Konst66 |
|
![]()
|
|
Помогите опознать крест))) |
Кресты | Аннаанна |
|
![]()
|
|
Прошу определить находку |
Находки | grguru |
|
![]()
|