Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:09
Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:29
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кольца и всякие пуговицы |
Находки | Фанат |
|
|
|
Перстни и кольца |
Лавка древностей | Andre5 |
|
|
|
Серьга с птичкой. (серебро).14-15 век. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
Кабура ТТ. На кольцах. Война. |
Амуниция | Fa1Con |
|
|
|
кольца и перстеньки домонгол |
Перстни, печати и пломбы | мантигома |
|
|