Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:09
Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:29
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
кольца разные (не чищенные) |
Металлопластика | chum27 |
|
|
|
Два кольца,13в. |
Металлопластика | Вован Муромец |
|
|
|
Куплю старинные перстни и кольца |
Ищу, обменяю, отдам | Клайд |
|
|
|
Ложновитые кольца |
Старина | Devochka |
|
|
|
Височные кольца ф/у |
Металлопластика | хант |
|
|