Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:09
Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию лот и височных колец и их же "запчастей".
Старт 300 руб.
Шаг 10 руб.
Блиц -нет
Пересыл только по РФ на покупателе пластик, заказное- 100 руб.
Лот в Северодвинске.
Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:29
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
цветки с кольцами |
Всяко-разно | Zergus |
|
|
|
Кольца |
Перстни. печати, пломбы | Бряга 74 |
|
|
|
Два кольца.Домонгол? |
Перстни. печати, пломбы | сытый |
|
|
|
крестики,кольца и прочее! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Щиток кольца |
Находки | Бряга 74 |
|
|