Камрады, добрый вечер. Интересно мнение профессионалов. Заранее благодарен.
С уважением, Блуждающий атом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:16
Камрады, добрый вечер. Интересно мнение профессионалов. Заранее благодарен.
С уважением, Блуждающий атом.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
настенный подсвечник на три свечи |
Всяко-разно | АндрейЩучанский |
|
|
|
Подсвечник 27см. |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
Подсвечник. |
Разное интересное :) | Художник |
|
|
|
основание подсвечника |
Всяко-разно | Хайдар |
|
|
|
Часть подсвечника с клеймом бр.Фродовы |
Всяко разно | ростислав |
|
|