Прошу дать реальную оценку в таком сохране как на фото. Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1942 годана оценку
Автор
Crave
, 18 фев 2015 15:54
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:00
к сожаление не больше 20 руб....сохран убитый очень
#3
Offline
Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:04
я свою не чищеную гораздо лучше вашей (окислов не было)2 года назад за 2000 продал ( больше увы не дали )
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:42
Нечастая монетка,сохран конечно слабый,тем не менее,готов со 100 стартанякнуть на аукционе.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:06
#7
Offline
Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:06
Всем спасибо, монета в продаже!
без вариантов на продажу! не купят за столько.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Статистическое описание Московской губернии 1811 года. |
Московская область | Библиотекарь |
|
|
|
Польша 10 злотых 1940 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
Полушка 1771 года ЕМ |
Монеты России 1700 - 1917 года | Нил |
|
|
|
1 коп 1913 года, окончание 15.06.16г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Медаль «В память 100-летия Отечественной войны 1812 года» |
Фалеристика и военная атрибутика | Прелагатай |
|
|






