добрый день комрады. помогите какого периода и номинал
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
моя первая чешуяпомогите пожалуйста
Автор
vitalik8119
, 17 фев 2015 19:55
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:57
фото бы обрезать и развернуть в нужном направление .Быстрее тогда подскажут.
вторая вроде на сколько вижу Мих.Фед . Москва.
Сообщение отредактировал лТв: 17 Февраль 2015 - 19:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
что за чешуя? |
Проволочные монеты/чешуя | spirit 1990 |
|
|
|
Чешуя на определение |
Неопределенные предметы - определяем вместе | ICE |
|
|
|
чешуя |
Проволочные монеты/чешуя | Хайдар |
|
|
|
моя первая монета царей |
Монеты России 1700 - 1917 года | VITEK.F |
|
|
|
Чешуя по КиГ |
Проволочные монеты/чешуя | Архангелов |
|
|






