Уважаемые форумчане! Прошу оценить жетон.
IMG_8247.jpg 1,09МБ
0 Количество загрузок:
IMG_8248.jpg 1,04МБ
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон собачий.Оценка.
Автор
hronik
, 16 фев 2015 14:58
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:58
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:35
Сопутка ? Жива ?
Сопутка моих пра-пра... была.Жаль ,век недолог...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:54
недорогие они, обычно с 300 р. стартуют, порой за немного больше сторгуются, и очень редко до тыщи доходит, всё от самого жетона зависит - где пёсик симпатичный изображен, где год старенький совсем и т.п. На молотке кучами высталенны, те что дороже тыщи - годами висят.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон для военнопленных в Касселе ПМВ |
Жетоны | Достоевский |
|
|
|
жетон Александр-1 |
Фалеристика и военная атрибутика | Sticks |
|
|
|
жетон кто что скажет |
Всяко-разно | alexsandr1977 |
|
|
|
Продам увольнительный жетон. |
Лавка древностей | bujhm |
|
|
|
Монетовидный жетон Музей России. ошибка одна буква "С" |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|





