SDC11120.JPG 301,93К
51 Количество загрузок:
SDC11123.JPG 305,51К
39 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Июль 2010 - 10:19
SDC11120.JPG 301,93К
51 Количество загрузок:
SDC11123.JPG 305,51К
39 Количество загрузок:
Отправлено 10 Июль 2010 - 21:04
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Июль 2010 - 18:46
Отправлено 11 Июль 2010 - 19:26
Отправлено 11 Июль 2010 - 20:07
А я не вижу особой патины на данной монете, а в действительности сдирает, если переборщить с содой, потому и написал, что можно и без нее. На представленной монете мыло успело подъесть патину и она стала неравномерной.ЕСЛИ добавишь соду ,то сдерет всю патину .И ли я не прав . Каналья ????
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1720 нд над ВРП корона.До 11.07.17г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
ПОЛУШКА 1735 Г0Д сохран XF |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
врп полушка |
Монеты России 1700 - 1917 года | дымок |
|
|
|
полушка 1776 она ли? |
Находки | Павел84 |
|
|
|
полушка врп 1720г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|