Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:32
Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:02
Как кто-то когда-то оценил из форумчан-"бутылка нормальной водки"....и он прав на все времена. 450-500
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1924 год |
Монеты РСФСР, СССР, России | вилли |
|
|
|
Полтинник 1927года. в коллекцию |
Монеты СССР - России | кашак |
|
|
|
1 и 3 копеики 1924 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Полтинник 1925 год. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|
|
Полтинник 1926г (П.Л) узкий кант. |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|