Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:32
Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:02
Как кто-то когда-то оценил из форумчан-"бутылка нормальной водки"....и он прав на все времена. 450-500
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Один цент столетие Канады |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Полуполтинник 1746 г. |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Торчин |
|
|
|
Полтинник 1924 года Т.Р |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
50 копеек 1924 г. (ТР) |
Монеты СССР - России | Raf1604 |
|
|
|
один рубль |
Монеты с 1997 по настоящее время. | Руст |
|
|