Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:32
Камрады, добрый день. Прошу оценить.
С уважением, Блуждающий атом.
Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:02
Как кто-то когда-то оценил из форумчан-"бутылка нормальной водки"....и он прав на все времена. 450-500
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1924г 5шт. |
Монеты СССР-Россия | andrei8310 |
|
|
|
Лот полтинников |
Монеты до 1917 г | numizmat |
|
|
|
Экстремальные похождения или как мы копали один дом затопленной деревни... |
Отчеты о поездках | Александр50 |
|
|
|
20 копеек 15 копеек 10 копеек 1924г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|
|
один полтинник 1927г пл |
Монеты СССР - России | АндрейЩучанский |
|
|