Самовар не течет ,не капает ,вмятин трещин нет, вместимость 7 лит.
Цена 5500 почта за мной.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:50
Самовар не течет ,не капает ,вмятин трещин нет, вместимость 7 лит.
Цена 5500 почта за мной.
Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:01
Можем и поторговаться.
Напомню, предложения приветствую.
Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:17
И что никому не понравился.
3500 р + почта это краснея цена.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю самовар |
Ищу в коллекцию | mihman |
|
|
|
Самовар |
Находки | Герыч |
|
|
|
Крышка от самовара |
Всяко-разно | Алер |
|
|
|
Медная посуда(поднос, кувшин и пр) |
Всяко-разно | Kривич |
|
|
|
Самовар. |
Самовары | babayy |
|
|