Доброго времени суток уважаемые форумчане, прошу помощи в определении периода перстня и клейма на нем, а также стоимость если таковая имеется...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Большой тяжелый перстень с клеймом
Автор
YALOS
, 02 фев 2015 22:39
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:52
Перстень в.п.19в. клеймо мастера, т.к. описаны в основном клейма на серебре, мастера можем никогда и не узнать. Стоимость на любителя,но не велика.С ув.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшой предрождественский коп. 06.01.2012 |
Отчеты о поездках | arthurik |
|
|
|
Перстень |
Находки | Гость_Ромас_* |
|
|
|
В коллекцию!Симпатичный серебряный перстень. |
Перстни, печати и пломбы | Андрей76 |
|
|
|
Крестик большой. |
Кресты | Gtnsa70 |
|
|
|
Большой крест КР с эмалями 11-12 вв. |
Металлопластика | LakaIR |
|
|






