Всем привет.
Прошу подсказать по времени применения и по цене данной пряги.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Январь 2015 - 14:15
Всем привет.
Прошу подсказать по времени применения и по цене данной пряги.
Отправлено 15 Январь 2015 - 15:52
Это бляха 70-80 -х годов.
Сообщение отредактировал аверьян: 15 Январь 2015 - 15:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Январь 2015 - 16:25
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряга |
Находки | Vk100 |
|
|
|
пряга на 1812 год |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Ярый |
|
|
|
Пряга с якорем |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Gerasim78 |
|
|
|
пряга звезда и якорь |
Лоты без ставок | lexxxa |
|
|
|
Редкая ж/д пряга пряжка О.М.В.Р.Ж.Д. (ОМВРЖД). Целые крепления. |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|