Очень понравились фотографии одного из участников нашего форума:
http://forum.relicvi...amp;#entry49158

Просто великолепно! А что вы делаете с монетами после нахождения, кладёте ли банально в альбом, в банку из под кофе или что?
Спасибо заранее.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Июнь 2010 - 20:54

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:00
Отправлено 25 Июль 2010 - 13:07
Есть фото?Дата 2.7.2010, 3:00 есть пара багетов под монеты кому надо обращайтеси.примерно 60-70 год прошлого века.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
удельная монета |
Проволочные монеты/чешуя | Лисичкин |
|
|
|
Прошу помощи в определении булгарских монет. |
Различные исламские монеты | tinuccio |
|
|
|
Уставшие монеты (царизм))-100 штук. |
Монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
Лот копанины с монетами. |
Старина | Wild |
|
|
|
Лот монет 2 копейки (8 шт.) |
Монеты Российской Империи | ростислав |
|
|