Забирайте, но...
Сообщение отредактировал Abst: 07 Январь 2015 - 01:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:16
Забирайте, но...
Сообщение отредактировал Abst: 07 Январь 2015 - 01:20
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:34
Abst никаких мудростей и НО- нет,уверяю вас. Всё в рамках действующих правил. Смотрите:Антиснайпер указан в торгах 10 минут. Вы своей ставкой в 21.52-его включили. Ваш соперник сделал ставку в 22.01(то есть продлил Антиснайпер ещё на 10 минут вперёд.) После его ставки-ставок больше не было.. Он победил. Вот если бы он сделал ставку в 22.02-тогда бы уже было поздно. Удачи вам в следующих торгах.Забирайте, но...
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:59
Abst никаких мудростей и НО- нет,уверяю вас. Всё в рамках действующих правил. Смотрите:Антиснайпер указан в торгах 10 минут. Вы своей ставкой в 21.52-его включили. Ваш соперник сделал ставку в 22.01(то есть продлил Антиснайпер ещё на 10 минут вперёд.) После его ставки-ставок больше не было.. Он победил. Вот если бы он сделал ставку в 22.02-тогда бы уже было поздно. Удачи вам в следующих торгах.
Если правильно понимаю - то до бесконечности?
Отправлено 07 Январь 2015 - 11:50
В случае попадания во время действия Антиснайпера-да. Но не путать с другим вариантом-недавно я писАл форумчанину Петька об этом. В его случае-совсем другое. Посмотрите его темы,я там пОстил.Если правильно понимаю - то до бесконечности?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
8 монет СССР 3 копейки |
Монеты СССР - России | Terex09 |
|
|
|
монетки крымские |
Неопределенные предметы - определяем вместе | несерый |
|
|
|
2 рубля 1999г СПМД 6 монет. |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|
|
Три монетки мелкого серебра. |
Монеты России 1700 - 1917 года | voovas |
|
|
|
Две монеты Шахин Гирея |
Монеты до 1917 г | Крым82 |
|
|