Забирайте, но...
Сообщение отредактировал Abst: 07 Январь 2015 - 01:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:16
Забирайте, но...
Сообщение отредактировал Abst: 07 Январь 2015 - 01:20
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:34
Abst никаких мудростей и НО- нет,уверяю вас. Всё в рамках действующих правил. Смотрите:Антиснайпер указан в торгах 10 минут. Вы своей ставкой в 21.52-его включили. Ваш соперник сделал ставку в 22.01(то есть продлил Антиснайпер ещё на 10 минут вперёд.) После его ставки-ставок больше не было.. Он победил. Вот если бы он сделал ставку в 22.02-тогда бы уже было поздно. Удачи вам в следующих торгах.Забирайте, но...
Отправлено 07 Январь 2015 - 01:59
Abst никаких мудростей и НО- нет,уверяю вас. Всё в рамках действующих правил. Смотрите:Антиснайпер указан в торгах 10 минут. Вы своей ставкой в 21.52-его включили. Ваш соперник сделал ставку в 22.01(то есть продлил Антиснайпер ещё на 10 минут вперёд.) После его ставки-ставок больше не было.. Он победил. Вот если бы он сделал ставку в 22.02-тогда бы уже было поздно. Удачи вам в следующих торгах.
Если правильно понимаю - то до бесконечности?
Отправлено 07 Январь 2015 - 11:50
В случае попадания во время действия Антиснайпера-да. Но не путать с другим вариантом-недавно я писАл форумчанину Петька об этом. В его случае-совсем другое. Посмотрите его темы,я там пОстил.Если правильно понимаю - то до бесконечности?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
рамки-эстампы.пластика.монеты и т.д. |
Церковная лавка | колбаса |
|
|
|
Монета рубль 1849г. СПБ-ПА |
Монеты России 1700 - 1917 года | maxwars |
|
|
|
200 уставших монет империи с бонусом |
Монетный двор | Прополис123 |
|
|
|
соболин. монеты россии и ссср. каталог. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Лот монет от 25 - го года. До 9.02.2017г. 21-00 по Москве. |
Монеты СССР - России | Зевс |
|
|