подскажите плиз что за фигня
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал OLEG333: 27 Декабрь 2014 - 17:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Декабрь 2014 - 17:37
подскажите плиз что за фигня
Сообщение отредактировал OLEG333: 27 Декабрь 2014 - 17:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Январь 2015 - 15:53
Пару лет назад выставляли такой знак на контрпогон , на опознание - не ответили . (ИМХО ) - Знак не просто мединститута , а вдобавок отделение провизоров . Фото для сравнения .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю должностные знаки, печати, пуговицы и т.д. ТОМСКОЙ губернии |
Ищу в коллекцию | igornk |
|
|
|
знак Отличный тракторист |
Копии | serge L |
|
|
|
Знак Ударник 12 пятилетки |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
знак ОСОАВИАХИМ, окончание 1.09.16г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
Знак 10 лет Октябрьской революции |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|